Référence multimedia du sénégal
.
Google

ATTENTAT A LA PUDEUR DANS UN BUS ''DAKAR DEM DIKK'' : Le passager frottait son sexe contre une jeune fille

Article Lu 14661 fois

Encore un passager de bus qui est surpris en train de se livrer à un manège sexuel. Un marchand ambulant a été pris en flagrant délit par un gendarme alors qu’il frottait son sexe contre une élève de 17 ans, dans un bus bondé de monde. Le mis en cause a été déféré pour attentat à la pudeur.



Triste feuilleton que celui qui s’est déroulé le 19 février dernier à bord d’un autobus de la ligne 8 de Dakar Dem Dikk. A.D., un marchand ambulant âgé de 29 ans, a, en effet, été pris en flagrant délit d’attentat à la pudeur contre la nommée F.M.D., une élève âgée tout juste de 17 ans qui regagnait son domicile après avoir bouclé sa journée scolaire. Personne ne l’aurait imaginé, mais le marchand qui se trouvait derrière une jeune fille en pantalon, a tout simplement sorti son sexe pour le frotter contre l’élève au point de souiller le caleçon qu’il portait. Pourtant, aucune appréhension n’habitait la victime qui pensait qu’en raison des nombreux passagers du bus entassés comme des sardines, le jeune homme ne se livrait pas à cette pratique sur elle.

Le manège du bonhomme a été découvert par un gendarme de la caserne sise au Front de Terre qui fut intrigué par le comportement du marchand ambulant. Pour en avoir le cœur net, le gendarme prêta une plus grande attention à celui-ci. Et quelle n’a été sa surprise de constater que le jeune homme suspecté avait déjà le sexe dehors. Un indescriptible tohu-bohu s’est alors s’installé dans le véhicule de transport en commun. Le maniaque a été maîtrisé puis conduit à la brigade de gendarmerie de Hann. Au cours de son audition, le mis en cause a curieusement rejeté les accusations portées contre lui. Hélas, son caleçon tout mouillé l’a trahi, lui qui n’a pas pu apporter la preuve de son innocence. Placé en garde à vue au terme de son interrogatoire, le marchand ambulant A.D. a été déféré au parquet quelques heures plus tard.

Soure: Le Soleil

Article Lu 14661 fois

Vendredi 29 Février 2008





1.Posté par shooter le 29/02/2008 04:51
lol.lol.lol...........oh my God...this is the dumbest dumb history i ever heard in my life!!!!!!!!
dafa liguey ba oon beugua waatcheee thiono...

2.Posté par Genevoise le 29/02/2008 08:11
Ce genre de choses dégoûtantes arrivent tout les jours dans les bus de Dakar. Moi même j'en ai été victime une fois il y a 6 ans. Les gens sont devenus tellement pervers dans ce pays que c'est devenu terrifiant. Encore un jour j'étais dans un car ndiaga ndiaye et j'étais assise à côté d'un homme, la quarantaine, qui portait un grand boubou blanc. Au bout d'un moment j'ai vu le monsieur sortir son sexe et se masturber. C'était répugnant... Et voilà ce que les sénégalais sont devenus.

3.Posté par farba le con le 29/02/2008 08:18
Sénéfal légui affairou séxe réke mo faye xéwe. Le pays est dure, les gards n'ont pas de sou pour se marier mo takhe ils sont devenus des malas(animaux) et des gards sexuels

4.Posté par usher le 29/02/2008 09:47
qu'on lui coupe le zizi

5.Posté par Liseret le 29/02/2008 11:18
Mais vous avez vu comment les filles sont habillées ? Tous les jours, les hommes sont soumis à une pression psyco-sexuelle terrible...Et quand ils en peuvne plus, ils lâchent. Mais le co nseil que je leur donnerai à ce shommes, c'est de faire l'amour plus souvent avec leurs femmes, ou de se marier tôt, au lieu d'entretenir une absitinence sexuelle ridicule, parce que musulmans. Résultat : des comportements dégradants de ce type.

6.Posté par chacha le 29/02/2008 11:44
nimporte quoi ya certains qui prennent le bus uniquement pour sa lorsque le bus est plein faites gaff

7.Posté par mbathio le 29/02/2008 13:36
de telles pratiques datent de longtemps . qd on était au lycéé il y a quelques années de telles choses arrivaient dans le bus SOTRAC. Maintenant que les jeunes filles s'habillent plus indécemment EST QUE CES PRATIQUES PEUVENT DIMINUER . Comme il est difficile de changer l'habillement des jeunes filles ce que je demande aux hommes c'est de CROIRE EN DIEU . Quelques soit les circonstances, de tout faire pour dompter la nature et se rappeler que YAWEMALE KHIYAME existe. un plaisir de quelques secondes dans un bus en plus ne vaut pas une HUMILIATION ici et ailleur.

8.Posté par julo le 29/02/2008 13:37
vraiment, on ne comprends plus, mais c'est quoi ça........... HOOOOO,




9.Posté par pou le 29/02/2008 16:59
c'est bizarre le comportement de la fille aussi ,elle va pas nous dire qu'elle ne sentait rien derrière elle quand même,elle pouvait réagir ,disctretement ou indiscretement en faisnant savoir au mec qu'il s'arrête
elle a eu son plaisir et le mec va en prison

10.Posté par diop le 29/02/2008 18:55
vs a vez tout faux ceux qui disent que les senegalais snt devenus pervers et c n'est pas une bonne image que l'on donne du pays a l'etranger y'en a qui snt pervers comme dns les pays mais helas cela ne vaut pas la peine de dire du mal a la patriesurtout aux gens qui se respectent

11.Posté par mirou le 29/02/2008 19:56
serait mieux de creer des bus uniquement pr hom(pas homos) et d'autres unikmen pr femm( no lesb) jaaaaadieuf way!!!

12.Posté par bouba le 29/02/2008 20:48
mr le gendarme excuse moi mais la plupart de vos classes sont des mbaloumanes. j'en conai u sur le p2 ki narete jamais de tripoler son libido sur les fesses d'une amie.

13.Posté par diagne le 29/02/2008 21:49
pourquoi ne pas mettre plus de bus pour eviter le surcharge.quant à le comportement des jeunes est vraiementdeplorable.(wadiou niak faydèbi on lui coupe son zizi)

14.Posté par diagne le 29/02/2008 21:57
je suis desolè car c est vraiement du n importe quoi

15.Posté par L'Africain le 02/03/2008 23:19
un bus pour les hommes, un bus pour les femmes, comme ça plus de probleme.

16.Posté par redouane le 10/05/2008 14:56
il a raison il ne laisse pas son plaisire partir comme ca il defoule sur elle puisque c`est elle qui a provoquer son sexualite avec son corps demi nue.il prefere ejaculer sur les vetements de la fille que sur son slipe.

Actualités | Politique | Economie | Fait Divers | Société | People | Sport | Coin des femmes | Culture | International | Vidéo News | Buzz du monde | Bande dessinée | Un café avec | Dinama Nekh | Buur Guewel | Double vie | Ndiaye Dollar | Wiri Wiri | Le reve de Akis | Rirou tribunal | Revue de presse | Blagues





Copyright © 2007 - 2016 Xibar multimedia Tous droits réservés

DIRECTEUR DE PUBLICATION: Abdoulaye Sogue - Contact: Protect e-mail with only css

Xibar Multimedia - 2901 41st Ave, Long Island City, NY 11101, United State